20.09.2014
12:16
316

Мариуполь - моя Родина! Здесь - мой дом, -Сергей Тарута

Председатель Донецкой облгосадминистрации поздравил мариупольцев с Днем города.

Дорогие жители Мариуполя!

Сердечно поздравляю вас с Днем города. Мариуполь для меня – моя Родина. Здесь - мой дом, здесь живет моя мама, мой брат и мои друзья. Где бы я не находился, я всегда возвращаюсь в свой дом и всегда жду встречи с родными. 

Сегодня наш город – это рубеж обороны. За нами – вся страна. Мы защищаемся от тех, кто под предлогом политических фантазий хочет принести в наш дом горе, разруху и смерть. И я очень горд за вас, что в сложный час вы не дрогнули и объединились вокруг идеи обороны своего города. Это единство – бесценно. В нем – залог нашей победы. 

Я хочу, чтобы мы не утратили этот навык эффективного решения общих для нас задач. Я хочу, чтобы мы использовали его для того, чтобы не только защищать, но и развивать наш город. Делать его современным, свободным, процветающим, чистым и богатым. У нас есть все ресурсы для этого. И я верю, что мы справимся с этим вызовом. 

Дорогие мариупольцы! Я знаю вас как целеустремленных, свободолюбивых и трудолюбивых людей. Поэтому я уверен, что все у нас получится. 

С праздником! С Днем рождения, любимый город!

Новости партнеров

Загрузка...