25.07.2016
18:55
1120

«Не забывай оглядываться». В Абхазии ответили жене «Моторолы» на оскорбления

Жители Абхазии, оскорбленные циничными заявлениями жены боевика по кличке «Моторола» Елены Павловой, которая считает, что не всех «обитателей» страны можно считать людьми, уже ответили ей в социальных сетях.

«Ты не гость, ты хуже свиньи! Убирайся с нашей земли! Ты забыла, откуда ты родом? Мы тебе напомним! Ты живешь с мужчиной, у которого есть законная жена в России, ты рожаешь ему детей и называешь мужем. Он убийца! Он приехал в чужую страну убивать и грабить? Ты в чьем доме живешь? Он, наверное, красивый. Не такой, как наши. А ты его сама заработала и сделала, или твой муж трудился день и ночь, чтобы привести в него семью? Или ты его семья? Ты кто такая? Ты сама знаешь хоть, как тебя называют? За свои слова ответишь!» — написал Ашот Атян.

По словам жителей Абхазии, Павлова ответила на «уважение и почет» хамством. «Тебя встретили, как царицу, а ты нас обзываешь? Да кто ты такая, чтобы судить о людях Абхазии. Кем ты возомнила себя? По какому праву ты оскорбляешь меня и мою семью? Ты знаешь, сколько мы работаем, чтобы выжить? Или ты приехала сюда на все готовое и поливаешь нас грязью, чтобы показать, что выше нас? Ты не выше нас. Ты такая же, как мы! Ты откуда приехала к нам, забыла?» — возмутился Дамей Авидзба.

Жители страны обижены: Павлова увидела лучшие места Абхазии, самое красивое, что в ней есть. «Ты ездила по нашей земле со своим мужем и ребенком, второго носишь под сердцем, а говоришь такие слова! Мы выживаем в этих условиях уже больше 20 лет. Мы делаем все, чтобы сохранить то, что раньше было жемчужиной, куда ехали люди со всего СССР, чтобы стать здоровыми и посмотреть на наши красоты. По какому праву оскорбляешь нас? Ты кем была и что сама сделала, чтобы так говорить про меня и моих родных? Пусть на твоей земле живут те „обитатели“, которыми ты обозвала нас. Наказание тебя настигнет!» — пишет Саида Дгебия.

Многие пользователи с характерной для Кавказа эмоциональностью рекомендуют Павловой больше не появляться в Абхазии и грозят расправой ей и ее мужу.

«Мой хороший знакомый, который сделал мне много хорошего, сейчас воюет в Донбассе. Он знает о тебе много, чего не знают люди. Или ты забыла, как была «Канистрой», или давно ты стала жить в Донецке и пить пиво в кафе, а не в своей Семеновке с друзьями? Много у тебя было друзей? Где они сейчас? Что делают? Наверное, делают землю твоей родины красивой? А ты? Ты женщина, а сама несешь войну. Ты почему нас судишь?! Тебе и твоей земле такого «процветания» как у нас!" — пожелал жене боевика Радик Якупов.

«Такого оскорбления от гостей мы не ждали! Мы не звали тебя сюда учить нас жить! Едь к себе на родину и делай ее сама красивой и такой, как ты хочешь! После обзываний не забывай оборачиваться во врем прогулки! Как только Рица тебя не забрала!» — написала Миля Аминева .

Новости по теме

25.07.2016
523
Жена «Моторолы» считает, что жителей Абхазии нельзя называть людьми
Жена «Моторолы» считает, что жителей Абхазии нельзя называть людьми
21.11.2016
419
Опубликованы последние циничные видео из телефона «Моторолы»
Опубликованы последние циничные видео из телефона «Моторолы»
12.02.2017
1389
Боевик пожаловался, как у «Моторолы» посмеялись над его ранами и не помогли
Боевик пожаловался, как у «Моторолы» посмеялись над его ранами и не помогли
05.12.2019
199
Журналист, оскорбившая память Героя Украины, занесена в базу «Миротворца»
Журналист, оскорбившая память Героя Украины, занесена в базу «Миротворца»

Новости партнеров

Загрузка...