26.06.2016
11:52
1393

Ситуация на блокпостах. Хуже всего в Еленовке, лучше всего — в Пищевике

Сегодня, 26 июня, блокпосты Донецкой области продолжают собирать огромные очереди, создавая затруднения для проезда автомобилей. Об этом в перекличках в социальных сетях сообщают дончане, пересекающие пункты пропуска в разных направлениях.

На Мариупольском направлении очереди по традиции стали собираться еще до открытия блокпостов и росли очень быстро. «В 4 утра мы подъехали были 20, сейчас проходим проверку. Когда въезжали на БП сзади очередь была уже приличная, хвоста не видно», — написала дончанка*. «Только что проехал Укр. БП, очередь из Донецка перед постом 30 машин», — добавил другой пользователь.

Однако далеко не все проезжают блокпосты сразу — многие автомобили вынуждены подолгу простаивать перед ними. «Полтора часа стоим на знаке 90 перед Новотроицким БП. Движения нет вообще», — рассказал дончанин.

По словам комментаторов, очереди наблюдаются уже в Еленовке. «На Еленовке очередь за рынок, движение слабое. Новотроицкое, очередь на 90», — пишут они. «На 9.50 на Еленовке в сторону Донецка 78 машин», — уточнил другой проезжающий.

В сторону Донецка очередь в Новотроицком начинается посреди моста — традиционное для этого участка количество автомобилей.

На Марьинском направлении ситуация по-прежнему сложная. Очередь в сторону Донецка по традиции начинается уже от Марьинского кольца. По данным пользователей, в этой очереди ждут чуть более 100 авто.

Информации об обратном направлении пока нет.

На Бахмутском направлении очереди также велики, но движение нам нормальное. «На днр в сторону Артемовска машин 200, на нулевом днр машин 100, на Майорске на нулевом украинском около 50. Движение хорошее», — отметил комментатор.

В Пищевике ситуация очень хорошая. «В сторону Донецка на Пищивике 4 машины», — рассказывают пользователи. В обратную сторону проезда ждут 50 машин, и эта очередь считается небольшой по сравнению с прошлыми днями. «На Октябре в марик 40−50авто, льготы 0, на пищевике 50−60 движение медленно», — уточняют проезжающие.

*Орфография и стилистика авторов комментариев полностью сохранены.

Новости по теме

20.09.2016
1237
Ситуация на блокпостах. Очереди продаются, движение ужасное
Ситуация на блокпостах. Очереди продаются, движение ужасное
22.09.2016
1477
Ситуация на блокпостах. Движения нет почти нигде
Ситуация на блокпостах. Движения нет почти нигде
15.10.2016
1904
Ситуация на блокпостах. Марьинка забита, Зайцево переезжает, Еленовка движется
Ситуация на блокпостах. Марьинка забита, Зайцево переезжает, Еленовка движется
16.10.2016
1662
Ситуация на блокпостах. «Зайцево» все еще переезжает, Еленовка и Марьинка стоят
Ситуация на блокпостах. «Зайцево» все еще переезжает, Еленовка и Марьинка стоят

Новости партнеров

Загрузка...