01.02.2025
11:10
1391

На росТВ внезапно заговорили о колоссальных потерях рф на фронте

   Один из самых одиозных пропагандистов кремля Артем Шейнин, который горячо поддерживал войну против Украины, резко сменил риторику. Он неожиданно заговорил о колоссальных потерях российской армии на фронте. Об этом сообщает Диалог.UA, ссылаясь на  Telegram-канал "Украина 365".

   Шейнин намекнул, что из-за огромных потерь россия не может долгое время продолжать свою агрессию против Украины.

   "Мы продолжаем убивать друг друга в больших количествах. И наши кладбища тоже не то, чтобы пустуют. У нас тоже время в этом смысле не бесконечно", - заявил кремлевский пропагандист.

   Свою пламенную речь он озвучил в эфире государственного "Первого канала". А это говорит о том, что смена риторики согласована с кремлем.

   На фоне происходящего уполномоченная по правам человека рф Татьяна Москалькова выступила с речью о благородном обращении украинских военных с жителями Курской области.

   Есть основания полагать, что власти и пропаганда рф готовят общественное мнение в россии к будущему перемирию в войне против Украины.

Новости по теме

06.10.2026
328
Пропагандист подтвердил, что армия рф отступает в Украине
Пропагандист подтвердил, что армия рф отступает в Украине
12.10.2026
247
Пропагандист возмущен работой ПВО рф и требует найти виновных
Пропагандист возмущен работой ПВО рф и требует найти виновных
12.10.2026
230
В НАТО озвучили колоссальные потери россиян за месяц
В НАТО озвучили колоссальные потери россиян за месяц
27.10.2026
380
Z-пропагандист объяснил, почему армия рф не может прорвать фронт
Z-пропагандист объяснил, почему армия рф не может прорвать фронт

Новости партнеров

Загрузка...