01.03.2026
13:40
135

ВСУ поразили военные объекты рф на оккупированных территориях

   В ночь на 1 марта Силы обороны Украины поразили военную технику, логистические объекты и районы сосредоточения живой силы противника. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Генеральный штаб ВСУ.

   Была поражена радиолокационная станция зенитного ракетного комплекса С-300 в районе н.п. Мангуш и РЛС С-300В4 в районе н.п. Новокрасновка (ВОТ Донецкой области).

   Также украинские войска ударили по складу боеприпасов противника в районе н.п. Ялта и сосредоточению живой силы в районе н.п. Молодой Шахтер (ВОТ Донецкой области).

   На временно оккупированной территории Запорожской области поражен склад горюче-смазочных материалов в районе н.п. Пришиб, ремонтное подразделение оккупантов в районе Багатовки и сосредоточение живой силы противника в районах Дунаевки и Полтавки.

   Кроме того, было нанесено поражение по району сосредоточения живой силы оккупантов в районе н.п. Степногорск и пункту управления БПЛА в районе н.п. Успеновка (ВОТ Запорожской области).

Новости по теме

20.02.2026
242
Генштаб ВСУ сообщил о поражении военных объектов рф
Генштаб ВСУ сообщил о поражении военных объектов рф
21.02.2026
132
Генштаб ВСУ подтвердил поражение объектов рф
Генштаб ВСУ подтвердил поражение объектов рф
23.02.2026
148
В Генштаб рассказали о поражении военных объектов рф
В Генштаб рассказали о поражении военных объектов рф
28.02.2026
152
В Генштабе ВСУ рассказали о поражении ряда военных объектов армии рф
В Генштабе ВСУ рассказали о поражении ряда военных объектов армии рф

Новости партнеров

Загрузка...