Командование ЧФ рф начало срочное распределение критически важных запасов ГСМ в Севастополе. Это решение приняли после успешных ударов ВСУ по стационарным объектам хранения топлива на оккупированном полуострове. Об этом заявили партизаны "Атеш" в своем ТГ-канале.
Агенты движения провели разведку на территории 15-й отдельной береговой ракетно-артиллерийской бригады ВС рф в Севастополе, на чьем вооружении стоят комплексы "Бастион" и "Бал", и является ключевым элементом береговой обороны.
По информации агентов, на территории зафиксировали активные строительные работы: инженеры возводят новые малогабаритные склады, для обеспечения децентрализованного хранения ГСМ.
Также обнаружено увеличенное количество бензовозов, которые используются в качестве мобильных хранилищ, что свидетельствует о попытках максимально рассредоточить запасы.
Новости по теме