03.05.2025
18:38
1084

Российский пропагандист потребовал от кремля сворачивать войну после уничтожения Су-30

   Пропагандисты в рф болезненно переживают уничтожение российского истребителя "Су-30", сбитого ракетой, выпущенной с украинского морского дрона.  Z-военкору Александру Сладкову уже стало жалко российскую армию, которую, "бьют, как мух". Об этом он пишет в своем ТГ-канале, передает Dialog.UA.

    "Мне нас жалко. Нас бьют. Я уже дошел до жалости. Был период отрицания, гнева, еще что-то. А теперь я принял ситуацию такой, какая она есть. Нас бьют, как мух", - написал он. 

   По его словам, всю россию трясет от налетов украинских беспилотников, а российский боевой флот не знает, куда спрятаться.  Подводя итог сказанному, пропагандист начал требовать от кремлевского режима сворачивать войну или "переходить к заморозке, перемириям или еще куда-то". 

   Как прогнозирует Сладков, армия страны-агрессора, находясь в боевом паритете с Украиной, может "сточить" оставшихся готовых к боевым действиям оккупантов.  

Новости по теме

07.06.2026
558
Z-военкор в эфире росТВ рассказал "жесткие" новости с фронта
Z-военкор в эфире росТВ рассказал "жесткие" новости с фронта
10.06.2026
288
Эксперт сказал, готов ли путин к встрече с Зеленским и компромиссам по Украине
Эксперт сказал, готов ли путин к встрече с Зеленским и компромиссам по Украине
12.06.2026
643
Лукашенко дал прогноз по окончанию войны в Украине
Лукашенко дал прогноз по окончанию войны в Украине
18.06.2026
722
В МИД Украины обратились к россиянам по поводу атаки на москву
В МИД Украины обратились к россиянам по поводу атаки на москву

Новости партнеров

Загрузка...