Недавно россияне сделали заявление и продемонстрировали пропагандистское видео о якобы захвате села Вербовое Днепропетровской области. Об этом сообщили в пресс-службе 110-й механизированной бригады ВСУ.
Эта информация и информация DeepState не соответствует действительности. В село проникла ДРГ оккупантов, чтобы снять видео с установкой флага. После этого группу уничтожили подразделения 110-й ОМБр.
«Парни зашли в село, уничтожили остатки противника и зачистили населенный пункт», – отметили в бригаде.
Вербовое находится под контролем 110-й ОМБр.
Новости по теме
В ВСУ ответили на заявление рф о захвате населенного пункта на Сумщине
В ВСУ ответили на заявление рф о захвате населенного пункта на Сумщине
Россияне заявляют о захвате населенного пункта на Запорожье
Россияне заявляют о захвате населенного пункта на Запорожье
В рф заявили о захвате населенного пункта на Сумщине: в ВСУ отреагировали
В рф заявили о захвате населенного пункта на Сумщине: в ВСУ отреагировали
Россия заявила о «захвате» села в Сумской области: в ВСУ опровергли фейк
Россия заявила о «захвате» села в Сумской области: в ВСУ опровергли фейк