04.02.2020
19:07
307

«Как и обещал»: Зеленский опубликовал в соцсети видеоролик с новым достижением

Сегодня президент Украины Владимир Зеленский на своей странице в Facebook опубликовал видеоролик, в котором рассказал о старте новой государственной программе «Доступные кредиты 5−7-9%».

В комментарии к видео глава государства отметил:

«Как я и обещал, начинаем выдавать доступные кредиты малым предпринимателям — по ставкам, которых в Украине, наверное, и не видели: 5, 7, 9%.».

Кроме того, Зеленский показал, как идет процесс кредитования и что за новыми кредитами уже стоят очереди:

«Я знаю, как трудно было строить бизнес в Украине. Раньше, когда речь шла о государстве, и сам часто говорил: чтобы не мешало. Теперь я могу влиять на эти процессы. Теперь государство не будет мешать, а помогать. Поэтому не теряйте времени — заходите на 5−7-9.gov.ua и начинайте или расширяйте свой бизнес. Иногда мы мечтаем о шанс изменить жизнь к лучшему. Возможно, этот шанс открылся именно сегодня и именно для вас.».

Новости по теме

07.03.2020
1209
Зеленский рассказал, почему уволил Гончарука
Зеленский рассказал, почему уволил Гончарука
16.06.2026
254
Лукашенко объяснил жесткие заявления в адрес Зеленского и извинился
Лукашенко объяснил жесткие заявления в адрес Зеленского и извинился
16.06.2026
298
Зеленский намекнул на "сложную зиму" в рф
Зеленский намекнул на "сложную зиму" в рф
17.06.2026
225
Зеленский рассказал о результатах саммита G7
Зеленский рассказал о результатах саммита G7

Новости партнеров

Загрузка...