04.02.2021
21:13
271

Пушилин рассказал, как будет поддерживать «соотечественников» из Украины: обещает реабилитацию

«Власти» временно неподконтрольных украинскому правительству территорий Донецкой области рассказали, как намерены «поддерживать соотечественников» с подконтрольных территорий. Об этом заявил «глава» ОРДО Денис Пушилин в ходе сегодняшнего совещания.

Эту идею Пушилин озвучил в ходе форума «Русский Донбасс». Он считает, что все жители Донбасса, «какой бы национальности они ни были, — одинаково русские».

В ОРДО уже презентован «доклад» местного «министра иностранных дел» Натальи Никоноровой о результатах «гуманитарной программы» по оказанию помощи землякам, проживающим на подконтрольных территориях.

«Денис Пушилин сказал, что программу необходимо расширять и усиливать, особенно с учетом отношения к русским в Украине вообще. И вот сегодня, во время селекторного совещания с медиками „глава“ дал поручение проработать вопрос по оказанию реабилитационной помощи нашим соотечественникам по всей Украине!» — рассказала пропагандистка из ОРДО Майя Пирогова.

Новости по теме

15.10.2024
378
Пушилин признался, когда будет "восстаналивать" Угледар
Пушилин признался, когда будет "восстаналивать" Угледар
29.10.2024
444
Пушилин увеличил свое денежное содержания из-за "сложных условий" работы
Пушилин увеличил свое денежное содержания из-за "сложных условий" работы
01.11.2024
239
Советник террориста Пушилина пожаловался на атаку дрона
Советник террориста Пушилина пожаловался на атаку дрона
03.10.2025
2035
Пушилин признался, когда будет "восстанавливать" Бахмут
Пушилин признался, когда будет "восстанавливать" Бахмут

Новости партнеров

Загрузка...