04.03.2022
19:24
1089

«Ребята, кому нужна гуманитарка от захватчика?» Жители Херсона сорвали пропагандистскую «акцию» россиян

«Ребята, кому нужна гуманитарка от захватчика?» Жители Херсона сорвали пропагандистскую «акцию» россиян.

Русские оккупанты уже и сам не рады, что полезли в Херсон, пишет Телеграм-канал Инсайдер Украина Новости Война, комментируя опубликованное видео, где россияне пытаются раздать свою гуманитарную помощь в Херсоне.

Ребята, кому нужна гуманитарка от оккупанта?, — спрашивает житель Херсона у собравшихся активистов города.

Возмущенные люди ответили, послав «гуманитарку от оккупантов» по курсу русского корабля.

«Ребята, нам от вас ничего не надо, забирайте свою гуманитарку и возвращайтесь домой, пока еще есть коридоры. Нам здесь не нужна никакая Россия!»

Фото

Новости по теме

19.10.2025
2304
Коллаборант Сальдо заявил о начале повторного "освобождения" Херсона
Коллаборант Сальдо заявил о начале повторного "освобождения" Херсона
21.10.2025
603
Украинские морпехи прокомментировали информацию о прорве россиян в Херсон
Украинские морпехи прокомментировали информацию о прорве россиян в Херсон
03.12.2025
587
Z-блогеры назвали законную цель рф в Херсоне
Z-блогеры назвали законную цель рф в Херсоне
15.06.2026
383
Морпехи отбили у оккупантов часть островов между Херсоном и Олешками
Морпехи отбили у оккупантов часть островов между Херсоном и Олешками

Новости партнеров

Загрузка...