«Ребята, кому нужна гуманитарка от захватчика?» Жители Херсона сорвали пропагандистскую «акцию» россиян.
Русские оккупанты уже и сам не рады, что полезли в Херсон, пишет Телеграм-канал Инсайдер Украина Новости Война, комментируя опубликованное видео, где россияне пытаются раздать свою гуманитарную помощь в Херсоне.
Ребята, кому нужна гуманитарка от оккупанта?, — спрашивает житель Херсона у собравшихся активистов города.
Возмущенные люди ответили, послав «гуманитарку от оккупантов» по курсу русского корабля.
«Ребята, нам от вас ничего не надо, забирайте свою гуманитарку и возвращайтесь домой, пока еще есть коридоры. Нам здесь не нужна никакая Россия!»
Фото
Новости по теме
Коллаборант Сальдо заявил о начале повторного "освобождения" Херсона
Коллаборант Сальдо заявил о начале повторного "освобождения" Херсона
Украинские морпехи прокомментировали информацию о прорве россиян в Херсон
Украинские морпехи прокомментировали информацию о прорве россиян в Херсон
Морпехи отбили у оккупантов часть островов между Херсоном и Олешками
Морпехи отбили у оккупантов часть островов между Херсоном и Олешками