ВСУ разбили один из командных пунктов российских оккупантов в районе Бахмута. Об этом сообщили в Генштабе ВСУ.
"Подтверждено, что Воздушные силы ВСУ на днях нанесли сокрушительный удар по командному пункту 6-й мотострелковой дивизии противника в районе Бахмута, временно оккупированная территория Донецкой области", - говорится в сообщении Генштаба.
В ведомстве добавили, что в результате удара существенно снижена способность оккупационных войск рф осуществлять управление на Покровском направлении.
"Сейчас данные о потерях врага уточняются", - говорится в сообщении.
Новости по теме
Украинская авиация уничтожила командный пункт оккупантов: ликвидированы офицеры
Украинская авиация уничтожила командный пункт оккупантов: ликвидированы офицеры
Силы обороны поразили военную технику рф на оккупированных территориях
Силы обороны поразили военную технику рф на оккупированных территориях
ВСУ поразили военную технику и командные пункты рф
ВСУ поразили военную технику и командные пункты рф
Генштаб ВСУ отреагировал на вброс россиян об ударе по Старобельску
Генштаб ВСУ отреагировал на вброс россиян об ударе по Старобельску