04.06.2025
09:40
802

Журналист намекнул, кому пора "дрожать в ожидании" очередного удара СБУ

   Высока вероятность нанесения очередных ударов по ядерной триаде рф. Такое мнение высказал военный журналист Сергей Ауслендер в видео на канале YouTube, пишет Диалог.UA.

   Он озвучил одну из главных целей, ради которой были поражены российские стратегические самолеты: "Чем меньше носителей, тем меньше обстрелов. Все довольно просто объясняется, ну, и, конечно, к переговорам все это тоже имеет отношение. Россия переговоров не хочет. Украинцы это дело продемонстрировали: вот, пожалуйста, мы поехали в Стамбул, мы ждем какого-то меморандума, а пока занимаемся своими делами, вот снижаем возможности агрессора по нанесению ударов".

   Подобные операции готовятся долго, поэтому, вероятнее всего, у украинцев в разработке есть еще операции. Сколько бы там сейчас не хватали людей на улицах, не сажали в рф за то, что там кто-то шел мимо аэродрома, и вот он украинский диверсант, предотвратить следующую операцию они, вероятнее всего, не смогут, высказал свою точку зрения журналист.

   Ауслендер высказал предположение, по каким объектам СБУ может ударить в будущем: "Если сумели им обломать один зуб ядерной триады, можно обломать и два. Например, нанести удар по базам атомных подлодок. Не обязательно при этом подводную лодку взорвать или потопить. можно ее повредить. Поврежденная субмарина не сможет выйти в море на боевое дежурство. За это уже Запад должен сказать Украине "большое спасибо"".

Новости по теме

13.03.2026
323
Эксперт назвал главную цель ударов рф по Украине в 2026 году: не энергетика
Эксперт назвал главную цель ударов рф по Украине в 2026 году: не энергетика
13.04.2026
583
Эксперт назвал цель №1 для удара ВСУ на территории рф
Эксперт назвал цель №1 для удара ВСУ на территории рф
18.04.2026
369
Дроны СБУ поразили в Крыму корабли рф
Дроны СБУ поразили в Крыму корабли рф
26.04.2026
185
СБУ уничтожила ряд важных военных целей в оккупированном Крыму
СБУ уничтожила ряд важных военных целей в оккупированном Крыму

Новости партнеров

Загрузка...