В СМИ появился спутниковые снимки пораженного "Петербургского нефтяного терминала" и корвета "Бойкий" после налета украинских беспилотников 3июня от Vantor.
Dnipro Osint (Гарбуз) сообщает, что на снимках видно не менее 9 прилетов. В результате удара повреждено 6 резервуаров и 1 уничтожен. Также поражены технические эстакады в двух местах.
Также ТГ-канал «КиберБорошно» опубликовал снимки результата ударов по нефтетерминалу и корвету «Бойкий».
.
Фото
Новости по теме
Появились спутниковые фото результатов атаки на НПЗ в Туапсе
Появились спутниковые фото результатов атаки на НПЗ в Туапсе
Налет дронов: в Краснодарском крае горит нефтехранилище
Налет дронов: в Краснодарском крае горит нефтехранилище
Дроны атаковали Санкт-Петербург: поражен нефтяной терминал
Дроны атаковали Санкт-Петербург: поражен нефтяной терминал
В Новороссийске после атаки дронов горит крупнейший резервуарный парк
В Новороссийске после атаки дронов горит крупнейший резервуарный парк