04.10.2025
10:15
1968

Российская телеведущая призвала ВСУ ударить по москве

   Российская телеведущая Оксана Баршева, более известная под псевдонимом Ксения Ларина, заявила, что украинской армии стоит нанести удары по "центру принятия решений" в москве. Об этом она сказала в  интервью YouTube-каналу "В гостях у Гордона".

   Ее спросили, что бы она сделала с путиным после последних обстрелов Украины, в результате которых погибли и дети, и взрослые: "Пожалуй, только удары по москве, не по жилым домам и даже не по "Москва-Сити", не по офисам, не по инфраструктуре, как это делают россияне, а по центру принятия решений. Давай ограничимся этим названием, потому что кремль - это скорее такой символический образ. Вряд ли там круглосуточно сидит путин".

   Журналистка отметила, что определенным людям хорошо известно местонахождение кремлевского диктатора, поэтому украинской армии стоит ударить или прямо по месту его дислокации, или рядом с ним, чтобы путин лично почувствовал опасность.

   После этих слов против Лариной, которую уже обвиняли в "нарушении требований к "иноагентам", инициировали уголовное преследование. Прокуратура москвы обвиняет ее в "публичном оправдании и пропаганде терроризма" и призывах к совершению "терактов" в российской столице.

Новости по теме

04.05.2026
227
Москва будет массово глушить мобильный интернет: разосланы предупреждения
Москва будет массово глушить мобильный интернет: разосланы предупреждения
05.05.2026
290
Блогер обеспокоен ударами по нефтяным объектам рф
Блогер обеспокоен ударами по нефтяным объектам рф
06.05.2026
971
После усиления ПВО москвы Зеленский дал военным специальное поручение
После усиления ПВО москвы Зеленский дал военным специальное поручение
09.05.2026
195
Зеленский разрешил провести в москве парад
Зеленский разрешил провести в москве парад

Новости партнеров

Загрузка...