04.12.2020
12:09
2397

«Депутата», пропавшего в «ДНР», выбросили в центре Донецка с пакетом на голове. «За разрушение Украины»

Во временно неподконтрольном украинскому правительству Донецке сегодня, 4 декабря, был найден пропавший вчера «депутат» Сергей Куц. Об этом сообщил блогер, ведущий канал «Донецкий Абориген».

По его данным, Куца в 7:00 выбросили из машины с пакетом на голове. Это произошло в районе второго городского ставка.

«Со слов Сергея Николаевича вчера днем (03.12.20) на улице Артема, самый центр, район „СкайСити“, неизвестные оглушили его электрошокером, очнулся уже в неизвестном автомобиле с зафиксированными пластиковой стяжкой руками и пакетом на голове. Был доставлен через частный сектор в неопределенное здание, предположительно гараж или какой-то бокс. Там, не снимая с него пакета, с ним были произведены беседы. Продержали его там с пакетом на голове 18 часов без пищи и воды», — пишет блогер.

Основной интерес похитителей составило заседание суда в Ростове: Куц хотел затребовать доказательства его «экстремизма»: ранее ему отказали в получении паспорта РФ именно на основании «экстремизма».

«Похитители пытались убедить Сергея Николаевича, что в России его никто не ждет, и экстремистом он является изначально за участие в создании „республики“ и разрушение Украины (?)», — говорится в сообщении.

Блогер предполагает, что лица, ответственные за проверку граждан при вхождении в гражданство Российской Федерации, сфальсифицировали документы, чтобы опорочить семью Куц.

«Судебное заседание вскрывает коррупционный сговор, но уже не в непризнанных „республиках“, а и на территории России и с участием российских служащих и чиновников. Группы лиц, все эти годы осознано скрывавших и искажавших материалы и данные о внутренних процессах в „республике“, о фигурах и лицах. Покрывавших беспредел в государстве, грабеж экономики и открыто лоббировавших назначения „своих лиц“ на ответственные государственные посты как в Донецке так и в Луганске. Именно жертвой их корыстного интереса и стала семья Куц, не поверившая на слово „в хитрый кремлевский план“ по построению здесь тоталитарного режима МММ», — считает «Донецкий Абориген».

В данный момент Сергей Куц находится дома. У него не было серьезных телесных повреждений, однако обострились хронические заболевания после удара током — якобы есть проблемы с сердцем и с давлением.

«Депутат» подал заявление в местное «МВД».

Новости по теме

03.02.2022
429
Студентов донецкого техникума эвакуировали из-за «пакета с бомбой»
Студентов донецкого техникума эвакуировали из-за «пакета с бомбой»
05.02.2022
1085
В Донецке разыскивают мужчину, который нападает на людей (фото)
В Донецке разыскивают мужчину, который нападает на людей (фото)
09.03.2022
1737
«Он что, издевается?»: Пушилин объявил в «ДНР» субботники
«Он что, издевается?»: Пушилин объявил в «ДНР» субботники
13.05.2022
685
ДТП в ОРДО: Девушка-водитель пыталась вписаться в колонну военной техники
ДТП в ОРДО: Девушка-водитель пыталась вписаться в колонну военной техники

Новости партнеров

Загрузка...