05.04.2023
20:48
2971

Названа причина частых визитов Путина в Тульскую область. И это не пряники

Один из ТГ-каналов РФ "Генерал СВР" назвал причину частых визитов Путина в Тульскую область.

По словам автора паблика, Тульская область стала излюбленным местом визитов Путина, "вернее, не только президента, но и человека похожего на Путина".

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин один из немногих людей знающих "механизмы" работы с двойником президента. С помощью Дюмина президент может относительно безопасно и незаметно меняться с дублером, участвуя лично исключительно в общении с проверенными людьми.

Как пишет паблик, двойник, в отличие от оригинала довольно бодр и по часу проводит каждый день на беговой дорожке и в бассейне.

Самому Путину даже относительно недолгие передвижения на расстояние более километра даются с трудом. В резиденциях президента есть специально оборудованная коляска для передвижений Путина, когда ему особенно тяжело.

 

Новости по теме

22.06.2018
886
«Омерзительно»: соцсети шокированы «иконой» Путина
«Омерзительно»: соцсети шокированы «иконой» Путина
17.06.2026
259
В Сети показали последствия атаки на химзавод рф
В Сети показали последствия атаки на химзавод рф
26.06.2026
182
БПЛА атаковали химзавод в Тульской области
БПЛА атаковали химзавод в Тульской области
29.06.2026
296
Нарушена работа стратегического завода в Тульской области
Нарушена работа стратегического завода в Тульской области

Новости партнеров

Загрузка...