05.06.2020
15:58
990

В Сети показали один из новых образов Волка «Ну, погоди!»

В сети появился один из эскизов нового образа Волка из «Ну, погоди!», который студия «Союзмультфильм» создала для перезапуска мультсериала «Ну, погоди!». Об этом сообщает Mash.

По данным телеграмм-канала, изображение разослали актерам, участвовавшим в кастинге на озвучку персонажа.

«Культовую эпопею перезапускают: Волк и Заяц в современных обстоятельствах и технике квази-3D. Образ серого антигероя подбирали долго: было 50 вариаций, 18 вариантов причесок и 4 варианта хвоста». — сказано в сообщении.

В пресс-службе «Союзмультфильме» сообщили, что попавший в сеть образ Волка не окончательный.

«Мы не можем комментировать попавший в соцсети эскиз, так как он не окончательный, и это один из вариантов. Киностудия „Союзмультфильм“ активно работает над визуальным решением нового мультсериала „Ну, погоди!“. Поскольку новый мультсериал будет не прямым продолжением популярной классической версии, созданной режиссером Вячеславом Котеночкиным, а перезапуском (ребутом), то творческая группа проекта находится в поиске современного графического стиля», — сказано в сообщении.

По данным издания ТАСС в «Союзмультфильме» разработали более 50 экскизов Волка из «Ну, погоди!». Премьера первого эпизода мультсериала может состояться в конце лета или начале осени.

Фото

Новости партнеров

Загрузка...