05.06.2026
13:05
109

Z-пропагандист призвал срочно договариваться с Украиной

   В эфире кремлевского пропагандистского ресурса "Соловьев LIVE" заговорили о том, что война вредит россии, а ее цели недостижимы. Громкое заявление публично сделал пропагандист, Z-военкор Александр "Разведос" Арутюнов, передает Dialog.UA.

   Арутюнов сделал ряд громких заявлений о "сво". Во-первых, он признал, что цели агрессии, объявленные путиным, не могут быть достижимы военным путем.

   "Потому что идею нельзя убить. И даже убив носителя идеи, идея не убивается", - сказал пропагандист.

   Он также отметил, что война ослабляет россию, и призвал как можно быстрее договориться с Украиной о мире.

   "Продолжая войну, россия становится слабее. У нас есть умалишенные, которые думают, что мы становимся сильнее. Но мы не становимся сильнее! Безусловно, какие-то подразделения получают опыт, новые отрасли промышленности получили новый виток развития. Но в целом мы, продолжая войну, становимся слабее. Потому что война - это деньги, очень много денег. А это социалка, новые технологии. Вместо этого все идет на войну… Нам придется искать компромисс. Хотелось бы, чтобы нашли раньше, чем позже. Потому что каждый день - это убитые и раненые! Каждый день умирают люди. А компромисс все равно придется искать, хотим мы этого или нет, очень нам хочется в Одессу или не очень. Все равно придется искать компромисс", - заявил Арутюнов.

Новости по теме

09.05.2026
1053
Известный военкор призвал заканчивать войну с Украиной
Известный военкор призвал заканчивать войну с Украиной
16.05.2026
2688
В США озвучили "базовый" сценарий окончания войны в Украине
В США озвучили "базовый" сценарий окончания войны в Украине
01.06.2026
460
Буданов намекнул на возможное завершение войны
Буданов намекнул на возможное завершение войны
02.06.2026
630
В кремле назвали способ завершить войну в Украине «до конца дня»
В кремле назвали способ завершить войну в Украине «до конца дня»

Новости партнеров

Загрузка...