05.08.2025
19:00
822

Российская блогерша рассказала о выгоде в случае смерти мужа на войне с Украиной

   В Тюмени местная блогерша Анастасия шокировала пользователей соцсетей, открыто заявив, что участие ее мужа в войне против Украины может принести семье серьезные финансовые преимущества. Об этом пишет ТГ-канал «Украина 365», ссылаясь на видео «ВКонтакте».

   В прямом эфире в российской соцсети  женщина с улыбкой рассказывала о льготах и выплатах, на которые она рассчитывает после отправки супруга на фронт.

   По словам россиянки, в случае гибели мужа во время боевых действий она получит крупную единовременную компенсацию – около 5 миллионов рублей, а также ежемесячные выплаты в размере 200–300 тысяч.

   Кроме того, она перечислила дополнительные льготы: скидки на детский сад и школу, статус жены военнослужащего и регулярные выплаты на детей.

   "Мы вообще заживем – на моря поедем. А потом его там убьют", – цинично добавила Анастасия, даже не пытаясь скрыть удовольствие.

   Женщина также выразила надежду, что сможет купить дом за счет этих "военных бонусов". Такое отношение блогерши вызвало волну возмущения даже среди россиян.

   Пользователи обвинили ее в бездушии и погоне за деньгами на фоне кровавой агрессии рф против Украины. После шквала критики Анастасия поспешно удалила видео, однако скриншоты и записи уже разлетелись по Сети.

Новости по теме

22.10.2024
358
Как менялась география выплат семьям российских оккупантов
Как менялась география выплат семьям российских оккупантов
26.11.2024
1272
Z-"военкор": "Не обманывайте себя ложными надеждами"
Z-"военкор": "Не обманывайте себя ложными надеждами"
20.09.2025
211
ВСУ ударили по стратегическим объектам рф
ВСУ ударили по стратегическим объектам рф
20.09.2025
45
Зеленский объяснил, как рф "путает" дедлайны на Донбассе
Зеленский объяснил, как рф "путает" дедлайны на Донбассе

Новости партнеров

Загрузка...