06.03.2016
18:56
207

Львовщина. Пьяный водитель влетел в место оформления ДТП, наехав на труп

На объездной дороге неподалеку от н.п. Дулибы, возле Стрыя (Львовская область) автомобиль «Kia Cerato» насмерть сбил 17-летнего парня, шедшего по направлению движения. Об этом сообщает «Патрульная полиция Львова» в Facebook.

Согласно сообщению, на место инцидента приехали патрульные, вызвали следователей и охраняли до их приезда место, где произошло ДТП. Однако произошло то, что предвидеть, пожалуй, было невозможно даже правоохранителям.

«Неподалеку от Стрыя пьяный водитель въехал в место оформления ДТП с погибшим. На объездной г. Стрый, около села Дулибы, автомобиль «Киа Cerato» сбил пешехода 1998 г. р., который шел по направлению движения. К сожалению, парень погиб. Патрульные полицейский вызвали на место следователей и охраняли до их приезда место ДТП, разместив вокруг предупредительные конусы.

Движение по этому участку дороги было затруднено. Автомобиль «Opel Insignia», проигнорировав предупредительные знаки и требование полицейского обойти место ДТП, сбил фишки и двигался в направлении полицейского. В последний момент инспектор отскочил.

Далее авто наехало на погибшего и протянуло его проезжей части еще несколько метров. Патрульные начали преследование автомобиля. Уже на грунтовой дороге беглец застрял в болоте. Полицейские задержали водителя 1989 г. р. В автомобиле были его друзья, среди них и девушки. Водитель находился в очевидном состоянии алкогольного опьянения. Проверка на устройстве Драгер установила — 2.5 промилле. Полицейские передали задержанного следователем. Уважаемые граждане, не будьте равнодушными — не дайте пьяному сесть за руль! Звоните на 102!», — говорится в сообщении.

Фото

Новости по теме

26.11.2015
3234
Кровавое ДТП в Киеве: Авто полиции сбило пешехода прямо на «зебре»
Кровавое ДТП в Киеве: Авто полиции сбило пешехода прямо на «зебре»
24.09.2016
156
На Львовщине под колесами автобуса погиб полицейский
На Львовщине под колесами автобуса погиб полицейский
11.12.2016
178
Белорусские туристы попали в аварию на Львовщине
Белорусские туристы попали в аварию на Львовщине
23.01.2017
109
В Одессе трамвай сошел с рельс и повредил пять машин
В Одессе трамвай сошел с рельс и повредил пять машин

Новости партнеров

Загрузка...