06.04.2023
16:22
835

В Мелитополе ФСБ-шники "шмонают" подпольные обменные пункты.

По словам издания Риа-Мелитополь, во временно оккупированном Мелитополе неожиданно закрылись все пункты обналичивания с банковских карточек средств. Не работает ни один терминал.

В пропагандистких каналах начались громкие "задержания".

- В Запорожской области возбуждено уголовное дело о незаконной банковской деятельности, - отчитались "прозревшие" оккупанты. В отношении троих местных жителей возбуждено уголовное дело.

Обменный пункт находился в одном из магазинов одежды. В ходе обыска изъяли около 4,5 млн рублей, 6 тысяч долларов и почти 9 тысяч гривен.

"И действительно, зачем ФСБ-шникам кормится процентами, когда "армии мародеров и убийц" можно открыто забрать все. Впрочем поговаривают, что мальчики не смогли договорится, какой процент будет «отстегивать за крышу». И вероятно на следующей неделе терминалы снова заработают", пишет автор паблика..
 

Фото

Новости по теме

05.11.2022
848
Путин положил глаз на Каменную Могилу под Мелитополем
Путин положил глаз на Каменную Могилу под Мелитополем
30.05.2023
3375
Украденный россиянами из Мелитополя танк-памятник торжественно встретили в Петербурге
Украденный россиянами из Мелитополя танк-памятник торжественно встретили в Петербурге
20.05.2026
574
«Губернатор» Запорожской области призывает вывозить детей из Мелитополя в рф
«Губернатор» Запорожской области призывает вывозить детей из Мелитополя в рф
29.05.2026
824
В оккупированном Мелитополе Storm Shadow поразили секретный объект рф
В оккупированном Мелитополе Storm Shadow поразили секретный объект рф

Новости партнеров

Загрузка...