06.09.2020
20:04
598

«Девушка с собачкой», которую долго не могли эвакуировать из Уханя, нашла любовь в Украине

Анастасия Зинченко, которая в феврале не могла вылететь из китайского Уханя из-за собаки, и глава миграционной службы Украины Максим Соколюк состоят в отношениях. О романе Соколюк написал на своей странице в Facebook.

Влюбленные решили обнародовать свои отношения в день рождения Соколюка.

«Все началось 20 02 2020 (как много цифр 0 и 2) с моего телефонного звонка в 10.42, почти 7 месяцев назад… Это был звонок девушке, которую не эвакуировали в Украину, с вопросом что и почему так произошло. Выяснение этого вопроса, помощь в решении проблем и планирования возвращения домой в Украину, перешло со временем в личное общение. Много общего, одинаковые взгляды на жизнь и отношение к происходящему, — написал Соколюк.

Глава миграционной службы отметил, что они встретились в конце апреля, когда Зинченко вернулась в Украину.

«Чашка кофе. Прощание, которое давало надежду, но ничего больше. Я оставил письмо, в котором объяснил свои мысли и чувства. Но через несколько часов получил телефонный звонок с длинным, очень не простым разговором. Я вернулся через два дня, и мы вместе сделали ремонт на кухне. Через несколько недель я предложил переехать в Киев. Мы вместе не понимаем, что это было, как так произошло и звезды сошлись на небе, но это любовь, и мы счастливы. Моя любовь и душа Анастасия Зинченко» — добавил он.

Настя в своем Instagram уточнила, что они впервые встретились 25 апреля, уже на украинской земле.

«Когда я прилетела, мы встретились и не знали что сказать, как себя вести друг с другом, это было очень мило и неряшливо. Максим передал мне письмо, которое написал, и уехал, я осталась у бабушки на самоизоляции. В письме он написал свои чувства, мысли. После прочтения я ходила по дому сама не своя, мы созвонились, и он пообещал скоро приехать, это „скоро“ произошло через два дня. Мы вместе, и мы очень счастливы. Наша любовь не похожа на обычную, она несет необыкновенную историю и множество событий, которые мы с улыбкой̆ рассказываем нашим близким», — написала она.

Анастасия Зинченко стала известной в конце февраля, когда ей не разрешили взять шпица на борт эвакуационного самолета из Уханя. Тогда китайский город был эпицентром заболевания коронавирусом.

Фото

Новости по теме

12.03.2020
58
Кулеба сообщил о подготовке второй эвакуации украинцев из Китая
Кулеба сообщил о подготовке второй эвакуации украинцев из Китая
22.03.2020
60
В Ухане четвертный день нет новых случаев заражения коронавирусом
В Ухане четвертный день нет новых случаев заражения коронавирусом
01.05.2020
2068
В Украину вернулась девушка, которую не забирали из Китая из-за собаки
В Украину вернулась девушка, которую не забирали из Китая из-за собаки
07.05.2020
620
Украинка из Уханя, отказавшаяся от эвакуации из-за собаки рассказала, как вернулась домой
Украинка из Уханя, отказавшаяся от эвакуации из-за собаки рассказала, как вернулась домой

Новости партнеров

Загрузка...