07.04.2018
16:52
1923

В Британии на кладбище сняли призрак солдата: появилось фото

На известном (обильно «населенном привидениями») Кладбище Святого Иакова в английском Ливерпуле зафиксирована загадочная фигура парящая над могилой.

Автор снимка убеждена, что ей удалось сфотографировать дух солдата середины 17-го века, материализовавшийся на месте своего вечного упокоения.

Так, канадская путешественница Луиза Фарелл рассказывает, что несколько дней назад отправилась на кладбище в темное время суток с другими туристами в ходе так называемого «призрачного тура». Женщина даже не подозревала, что ей посчастливится прикоснуться в ту ночь к чему-то потустороннему и пугающему.

Взглянув на представленный ниже кадр, заметен антропоморфный силуэт, возвышающийся над надгробным камнем. По словам Фарелл, предполагаемый выходец из иного мира одет в доспехи, использовавшиеся европейскими солдатами в 17-м веке.

Кит Брейтуэйт, организовывающий ежемесячные «призрачный туры» по городу с 2002 года, ознакомился со сделанным Луизой фото и заключил, что это один из наиболее впечатляющих материалов, полученных его экскурсантами. По его мнению, речь идет о фантоме военного, погибшего в 1644 году, когда Руперт Пфальцский осадил Ливерпуль вместе с 10 тысячами своих солдат.

В то же время, Луиза отмечает: «Это была моя первая вылазка с Китом. Я была очень взволнована, хотя и не верила, что мне удастся увидеть что-нибудь сверхъестественное на Кладбище Святого Иакова, тем более сфотографировать это. То, что произошло там, превзошло все мои ожидания».

Она уточнила: «Сперва я заметила над могилой чье-то смутное лицо, затем поняла, что над надгробием парит человек. Я достала свой мобильный и засняла таинственного незнакомца. После этого он медленно растворился в воздухе. Никто, кроме меня, не видел призрак солдата, но, к счастью, он хорошо запечатлелся на фото».

Фото

Новости по теме

14.04.2018
374
В Британии сняли на видео игру призрака с воздушным шариком
В Британии сняли на видео игру призрака с воздушным шариком
21.04.2018
578
В старинном английском замке турист снял на видео призрака рыцаря
В старинном английском замке турист снял на видео призрака рыцаря
19.05.2018
472
Семья из Британии показала жуткое видео призрака из спальни дочери
Семья из Британии показала жуткое видео призрака из спальни дочери
01.09.2018
385
В сеть выложили видео жуткого призрака ребенка
В сеть выложили видео жуткого призрака ребенка

Новости партнеров

Загрузка...