07.04.2023
14:07
809

Скандальный Олег Царев призвал власти РФ готовиться к проигрышу в Украине

Экс-депутат Верховной Рады и коллаборант Олег Царев считает очень вероятным проигрыш России в войне против Украины. Об этом он заявил в своем Телеграмм-канале на фоне подготовки контрнаступления ВСУ и  значительных поставок западного оружия.

В своем Telegram-канале он заявил, что Россия давно отклонилась от первоначальной цели по захвату Киева:

"Когда планировалась спецоперация, то был один план — взятие Киева. Другого не было. Любой план, даже очень хороший, может не осуществиться. Для этого составляют несколько. План номер один, если все получится, и резервный план, если не получится. Россия — большая страна, решения принимаются не быстро. Поэтому без резервного плана нельзя. , а плана на случай проигрыша у России не было".

По словам Царева, власти РФ не ожидали, что Запад будет так активно помогать Украине:

"Сейчас Запад тратит деньги и поставляет вооружение для решающего наступления Украины на сухопутный коридор в Крым. Запад не тратит деньги просто так - нет привычки выбрасывать деньги на ветер. Я скажу сейчас неприятную вещь: должен быть план, что делать по негативному сценарию".

Новости по теме

18.01.2025
7979
Царев озвучил два варианта завершения войны в Украине
Царев озвучил два варианта завершения войны в Украине
15.10.2025
283
Зеленский заявил об угрозах из-за военных планов Кремля в Беларуси
Зеленский заявил об угрозах из-за военных планов Кремля в Беларуси
23.11.2025
495
СМИ озвучили альтернативный мирный план Европы по Украине
СМИ озвучили альтернативный мирный план Европы по Украине
15.12.2025
394
Эксперт объяснил, для чего россияне накапливают огромное количество "Шахедов"
Эксперт объяснил, для чего россияне накапливают огромное количество "Шахедов"

Новости партнеров

Загрузка...