07.07.2021
10:58
620

Жителей «ДНР» пугают «терминатором»

В добавок к увечившимся с 1 июля в «ДНР» тарифам на услуги ЖКХ, «госпредприятие» ОРДО «Вода Донбасса», вероятно, решило усилить эффект, пригрозив должникам блокированием водоснабжения с помощью специального устройства «терминатор». Об этом пишут в соцсетях.

В объявлений, которые сотрудники компании развесили на подъездах многоквартирных домов, говорится, что для точечного отключения водоснабжения сотрудникам компании даже не придется заходить в квартиру.

«Терминатор», или как его еще называют — «таракан», пройдет через крышу или из подвала», — говорится в объявлении.

Пользователи сети отреагировали:

«Зарплату вначале плати. А то цены в магазинах, иной раз, почище, чем в Москве, а зарплаты — пониже, разиков в 8−10».

«А теперь представим, что жилец оплатил свой долг. Как же тогда удалить из канализационной трубы эту „пробку“ и сколько это может стоить потребителю? Вот тебе и Hasta la vista, baby!»

«Да это брехня. Нет никаких „тараканов“. То они на понт берут».

Фото

Новости по теме

17.05.2025
244
Для школьников «днр» сочиняют учебник "истории Донбасса и новороссии"
Для школьников «днр» сочиняют учебник "истории Донбасса и новороссии"
05.06.2025
1182
Оккупанты расширяют трассу из "днр" в Крым
Оккупанты расширяют трассу из "днр" в Крым
13.07.2025
613
Оккупанты расширяют участок трассы Мариуполь – Мелитополь
Оккупанты расширяют участок трассы Мариуполь – Мелитополь
21.07.2025
1062
В "Воде Донбасса" признались, насколько "республика" обеспечена водой
В "Воде Донбасса" признались, насколько "республика" обеспечена водой

Новости партнеров

Загрузка...