08.01.2024
16:31
1241

Стало известно, восстания в каком регионе россии боится Путин

Президент россии Владимир Путин пытается создать видимость всенародной поддержки, хотя понимает, что движение за национальную независимость и самоуправление в разных республиках становится все более заметным. Об этом сообщает Сибирский батальон Вооруженных сил Украины.

Как уточнили военные, Кремль обеспокоен возможным восстанием в регионах Сибири, в связи с чем в Республике Бурятия даже был организован штаб для противодействия угрозам сепаратизма и национализма:

"Очевидно, что подобные организации уже действуют или будут созданы в других регионах Сибири, а возможно и по всей России. Особенно это касается территорий, где проживают коренные народы".

Бойцы Сибирского батальона сообщили о готовности к решительным действиям:

"Мы готовимся к окончательному разрушению "тюрьмы народов" под названием Россия. Готовимся принести на нашу землю свободу и справедливость. В этом нам помогает не только Украина, которая предоставила возможность получить отличную подготовку в рядах ВСУ, но и волонтеры и инструкторы из западных стран. Нас поддерживают не только земляки, но и волонтеры из Польши, Литвы и других стран Балтии".

 

Новости по теме

11.08.2025
2124
СМИ выяснили, что Путин готов "оставить" Украине для прекращения войны
СМИ выяснили, что Путин готов "оставить" Украине для прекращения войны
11.08.2025
574
Экс-госсекретарь США объяснил, как Трамп "сдержит" Путина на 25 лет
Экс-госсекретарь США объяснил, как Трамп "сдержит" Путина на 25 лет
14.08.2025
243
В ЦПД объяснили, что готовит Путин к встрече с Трампом
В ЦПД объяснили, что готовит Путин к встрече с Трампом
14.08.2025
968
Гиркин опасается ареста Путина во время визита на Аляску
Гиркин опасается ареста Путина во время визита на Аляску

Новости партнеров

Загрузка...