На территории рф украинские разведчики вывели из строя два тепловоза, с помощью которых россияне перевозили вооружение на оккупированную территорию Украины. Об этом сообщает УНИАН, ссылаясь на источники в украинской разведке.
В ночь с 5 на 6 марта в российском Воронеже в результате спецмероприятий ГУР был выведен из строя тепловоз, осуществлявший логистику вооружения и военной техники с военных предприятий рф, которые в дальнейшем поступали на оккупированную территорию Украины.
Еще раньше в депо Орехово-Зуевского городского округа московской области была совершена еще одна диверсия агентами ГУР МО.
"Сейчас о деталях этой операции не сообщается, однако из имеющегося видео можно сделать вывод о поджоге очередного тепловоза на российской железной дороге", - добавили источники.

Новости по теме


