Глава комитета госдумы рф по обороне Андрей Картаполов заявил, что заключенным вместо амнистии к "80-летию Победы" достаточно возможности подписать контракт с министерством обороны и отправиться на войну, чтобы «доказать любовь к Родине». Об этом сообщают росСМИ 7 апреля.
«Сегодня у тех, кто находится в местах лишения свободы и любит свою родину, есть хороший шанс это доказать, подписав контракт с минобороны. И большего сегодня, когда страна ведет «сво», — не нужно. Все остальное от лукавого», — заявил депутат.
Новости по теме
"Идут добровольно": путин рассказал, сколько россиян отправляет на войну каждый день
"Идут добровольно": путин рассказал, сколько россиян отправляет на войну каждый день
Госдума рф приняла закон о профилактике уклонения от службы в армии
Госдума рф приняла закон о профилактике уклонения от службы в армии
В рф узаконили новые «бонусы» для подписавших военный контракт
В рф узаконили новые «бонусы» для подписавших военный контракт
В рф разрешили арест имущества граждан, выступающих против агрессивной политики кремля
В рф разрешили арест имущества граждан, выступающих против агрессивной политики кремля