Так называемый "губернатор" захваченной РФ части Запорожской области Евгений Балицкий сбежал в оккупированный Крым.
"Уехал и уже раздает интервью, что паники нет", пишет ТГ-канал "Вазелин", ссылаясь на свои источники.
Ждем подтверждения информации.
Новости по теме
«Режим чрезвычайной ситуации» ввели оккупационные власти в Крыму и Севастополе
«Режим чрезвычайной ситуации» ввели оккупационные власти в Крыму и Севастополе