08.05.2026
12:30
751

Лавров: «Если нацисты попытаются сорвать День Победы, пощады им не будет»

   Министр иностранных дел рф Сергей Лавров угрожает, что москва "беспощадно ответит нацистам", если они попытаются реализовать свои угрозы и сорвать праздник Дня Победы. Об этом пишут росСМИ.

   «Я хочу сказать со всей прямотой и со всей ответственностью: если то, что делают сейчас через Украину возрождающиеся на Западе нацисты, пощады им не будет», − заявил он на церемонии возложения цветов.

   «С каждым днем все больше проблем пытаются создать те, кто сделал из Зеленского прямой инструмент, наконечник той агрессии, которую Запад вынашивает против нашей страны, которую он, по сути дела, уже начал, вооружая этот нацистский режим в Киеве и предоставляя ему самое смертоносное вооружение, только давайте бейте побольнее по рф», − акцентировал Лавров.

   «Пытались и пытаются до сих пор − я пока не знаю, чем это закончится − испортить святой праздник, День Победы», − констатировал министр.

Новости по теме

23.06.2026
329
Лавров угрожает Украине "комплексом мер" из-за Беларуси
Лавров угрожает Украине "комплексом мер" из-за Беларуси
24.07.2026
3207
Лавров озвучил новое требование по мирному соглашению с Украиной
Лавров озвучил новое требование по мирному соглашению с Украиной
29.07.2026
237
Лавров пожаловался, что Запад хочет "расчленения" рф
Лавров пожаловался, что Запад хочет "расчленения" рф
29.07.2026
595
Медведев назвал способ сохранить россию
Медведев назвал способ сохранить россию

Новости партнеров

Загрузка...