В результате удара военных ВСУ с помощью РСЗО HIMARS по Каховскому мосту на захваченной части Херсонщины, повреждена железнодорожная колея и уничтожен российский ЗРК "Панцирь". Об этом сообщил советник главы МВД Украины Антон Геращенко на своей странице в Telegram-канале.
Он опубликовал схемы места удара и отметил, что в районе моста возле Каховской ГЭС у шлюза на колее огромная трехметровая воронка. Также повреждено автомобильное полотно.
Фото
Новости по теме
Дроны ВСУ поразили крупнейший химзавод рф: есть повреждения
Дроны ВСУ поразили крупнейший химзавод рф: есть повреждения
Чонгар атакован во второй раз: «власти» предлагают другие маршруты
Чонгар атакован во второй раз: «власти» предлагают другие маршруты
Сальдо подтвердил атаку на мосты оккупированной Херсонщины: есть повреждения
Сальдо подтвердил атаку на мосты оккупированной Херсонщины: есть повреждения
В сети показали корабль рф, атакованный ВСУ: он почти разрушен
В сети показали корабль рф, атакованный ВСУ: он почти разрушен