09.08.2018
18:56
174

США отправили в Европу истребители F-22

Эскадрилья истребителей F-22 ВВС США прибыла в Германию для сдерживания «региональной агрессии».

На официальном сайте ВВС США в Европе сказано: «ВВС США разместили на авиабазе в Шпангдалеме, Германия одну эскадрилью истребителей F-22 Raptors, военных летчиков и сопутствующее оборудование для проведения воздушных учений с другими самолетами, размещенными в Европе».

Истребители пробудут там несколько недель в рамках учений, что является частью европейской инициативы сдерживания.

Новости по теме

04.05.2026
237
В Берлине готовят ограничения на 8 и 9 мая: что запретят
В Берлине готовят ограничения на 8 и 9 мая: что запретят
07.05.2026
461
МИД рф требует от Германии отменить запрет на использование символики к 9 мая
МИД рф требует от Германии отменить запрет на использование символики к 9 мая
11.06.2026
1268
В мид рф сделали заявление после встречи с послами Франции, Британии и Германии
В мид рф сделали заявление после встречи с послами Франции, Британии и Германии
15.06.2026
280
В НАТО перечислили, куда будут наносить удары в случае войны с рф
В НАТО перечислили, куда будут наносить удары в случае войны с рф

Новости партнеров

Загрузка...