09.08.2020
12:12
71

Украинские силовики провели антитеррористические учения в Одесской области: ловили диверсантов и обезвреживали беспилотники

Координационная группа Антитеррористического центра при Управлении СБУ в Одесской области провела обучение на одном из военных объектов региона, — сообщает пресс-служба управления СБУ.

В обучении приняли участие подразделения СБУ, ВСУ, Государственной погранслужбы, Нацгвардии, Госслужбы по чрезвычайным ситуациям, Нацполиции, представители местных органов исполнительной власти.

«Участники учений выполнили комплекс мероприятий по поиску и противодействию условным диверсионным группам и защите потенциально опасного объекта. Также подразделения отработали алгоритм действий по выявлению и обезвреживанию беспилотных летательных аппаратов» , — сообщили в управлении.

Представители органов местного самоуправления отрабатывали вопросы оповещения и эвакуации граждан. Координационная группа проанализировала каждый этап учений и отметила высокий уровень межведомственного взаимодействия подразделений в выполнении задач по назначению, говорится в сообщении.

Фото

Новости по теме

01.05.2021
369
В Борисполе иностранец пытался провезти в Украину 1 килограм кокаина внутри себя
В Борисполе иностранец пытался провезти в Украину 1 килограм кокаина внутри себя

Новости партнеров

Загрузка...