09.09.2021
12:21
9262

Дончане рассказали Пушилину, что думают о развлечениях его дочери. «За неделю растерял доверие»

Жители временно неподконтрольных украинскому правительству территорий Донецкой области с возмущением отреагировали на информацию о том, как живет и каким видом бизнеса занимается дочь так называемого «главы ДНР» Дениса Пушилина Илона. Об этом дончане пишут в социальных сетях.

По данным блогера, работающего под ником «Бэтмен ДНР», пока рядовые жители ОРДО выживают на копеечные зарплаты и пенсии и вынуждены выезжать в РФ на заработки, семьи «глав ДНР» ведут роскошный образ жизни. Илона Пушилина недавно ездила на дорогостоящий отдых в ОАЭ, а затем отметила свой день рождения «за бешеные деньги». Блогер публикует видео и скрины на которых можно увидеть сам праздник дочери Пушилина и расценки за торжество. Согласно скриншотам «банкет» обошелся Илоне более, чем в 500 тыс. рублей.

«Снова с народом! Молодец! Денис Владимирович, мы все своих детей любим, но на также прям… Тут люди работу потеряли, есть не за что. Какие там 500 тысяч на день рождения… Вы бы объяснили дочери, что реально сейчас не время так прям помпезно праздновать! Вам доверяли, а вы за неделю все доверие растеряли. Хоть бы о людях подумали», — возмущены и разочарованы дончане.

При этом возмущение высказывают даже сторонники «ДНР». Они отмечают, что «люди уже просто не выдерживают», пока «некоторые с жиру бесятся».

«Может я ошибаюсь, но я вижу дорвавшееся до бабок б*дло», — возмущены комментаторы.

По их словам, «власти» ОРДО не могут решить элементарные проблемы местных жителей, но при этом находят средства на дорогостоящие банкеты.

«Тут не могут вопрос решить по вывозе мусора, потому что денег не хватает, а чинуши тратят немерено нашего бабла на день рождение!» — пишут участники обсуждения.

По их мнению, это «пир во время чумы».

«Вот у нас вода по улице течет, в очередной раз, вторую неделю. Водоканал говорит, денег на ремонт нет. Предыдущие ремонты заканчивались вбиванием чепика и установкой хомута. Труба выглядит как дикобраз от количества забитых дыр. Двух метров трубы на весь Донецк нет, чтоб заменить проблемный участок, а вот пол ляма на днюху, это пожалуйста. Если б не было проблем в городе, да пожалуйста, отмечайте как хотите, а так выглядит это мероприятие, как пир во время чумы», — добавил другой автор.

Новости по теме

10.05.2022
860
Жители ОРДО объяснили, зачем Пушилину нужен Мариуполь
Жители ОРДО объяснили, зачем Пушилину нужен Мариуполь
10.05.2022
876
Дончане рассказали, чего пожелали Пушилину в день рождения. «Везде проклинают»
Дончане рассказали, чего пожелали Пушилину в день рождения. «Везде проклинают»
11.05.2022
683
Дончане — о Пушилине: С начала войны показал свое истинное лицо
Дончане — о Пушилине: С начала войны показал свое истинное лицо
13.05.2022
616
Жители ОРДО не поняли, зачем им был нужен Лепс. «Праздник на костях»
Жители ОРДО не поняли, зачем им был нужен Лепс. «Праздник на костях»

Новости партнеров

Загрузка...