09.12.2017
06:08
14382

Астрологи сделали сенсационный прогноз для Украины на 2018 год

Украинские астрологи, нумерологи и тарологи сделали прогноз на приближающийся 2018 год. Он, по мнению астрологов, будет очень благоприятен для Украины, хотя волнующий всех вопрос урегулирования конфликта в Донбассе не найдет своего полного завершения.

Нумеролог Людмила Жукова заявила, что ситуация на востоке Украины усугубится, а потом снова вмешается Россия.

«Конфликты будут сглаживаться. Я не хочу сказать, что будет полностью преодолен донбасский кризис, но все идет к тому, что в 2019—2020 гг. он будет окончательно заморожен. А предпосылки к этому начнутся в 2018-м», — заявляет астролог Влад Росс .

Таролог Ольга Соломка говорит, что в следующем году стоит ожидать крупных финансовых вливаний, которые приближают момент возврата территорий под контроль Украины.

«С Крымом ситуация останется прежней», — сообщает астролог Жукова.

Ее в этом вопросе поддерживают Росс и Соломка.

Новости по теме

27.01.2026
1316
Пропагандисты рф дали прогноз по Украине
Пропагандисты рф дали прогноз по Украине
13.02.2026
288
В Украину возвращаются сильные морозы
В Украину возвращаются сильные морозы
22.04.2026
643
Гиркин прогнозирует рф "парад суверенитетов" и распад страны
Гиркин прогнозирует рф "парад суверенитетов" и распад страны
02.05.2026
1103
Z-блогер призвал россиян готовиться к скорому уходу путина
Z-блогер призвал россиян готовиться к скорому уходу путина

Новости партнеров

Загрузка...