09.12.2024
12:03
1094

Появились детали спецоперации СБУ в Керченской бухте

   Ночью  6 декабря, группа морских дронов Sea Вaby отработала по российским вертолетам и самолетам в Керченской бухте. Появились детали новой уникальной спецоперации СБУ.  Об этом сообщает 24 Канал со ссылкой на СБУ.

   Служба безопасности Украины 9 декабря обнародовала эксклюзивные кадры спецоперации Sea Baby в Керченской бухте. Морские дроны отработали по российским вертолетам и самолетам.

   В ночь с 5 на 6 декабря группа Sea Baby вступила в бой с вражеской авиацией и патрульными катерами "Раптор", которые пытались их перехватить.

   «Перехваченный российский радиообмен свидетельствует, что на бортах вертолетов есть убитые и раненые. Сами же вертолеты получили значительные повреждения и теперь требуют капитального ремонта», – отметили в СБУ.

   Также дроны поразили баржу, которая перевозила вражескую военную технику и оборудование для ремонта Крымского моста.

Фото

Новости по теме

01.06.2025
2448
Спецоперация СБУ «Паутина»: что известно
Спецоперация СБУ «Паутина»: что известно
04.08.2025
315
Спецоперация СБУ: поражены истребители в оккупированном в Крыму
Спецоперация СБУ: поражены истребители в оккупированном в Крыму
29.09.2025
608
В рф придумали, как защитить Крымский мост от украинских дронов
В рф придумали, как защитить Крымский мост от украинских дронов
22.10.2025
211
СБУ показала новые морские дроны Sea Baby
СБУ показала новые морские дроны Sea Baby

Новости партнеров

Загрузка...