10.01.2025
12:10
2545

Бывший лидер донецких сепаратистов просит остановить войну

   Бывший «народный губернатор» Донбасса, лидер донецких сепаратистов и российский коллаборант Павел Губарев заявил, что россия понесла колоссальные потери, поэтому войну срочно нужно прекратить. Об этом сказал блогер Денис Казанский, ссылаясь на интервью Губарева российскому военкору Максиму Калашникову.

   Как утверждает Губарев, россиянам не нужно больше расширять «жизненное пространство», хватит и той земли, которая есть, поэтому воевать больше не нужно. Он признал, что в день российская армия в боях, которые он называет «мясорубкой», теряет сотни людей. Общие потери рф коллаборант оценил в 700 тысяч человек.

   Олега Царева и других, кто требует воевать до победы, «народный губернатор» назвал преступниками.

   Также он заверил, что очень важны человеческие жизни, «особенно мужчин с оружием, ведь Украина – не единственный враг».

   «Если уж такие фанатики, как Губарев, так заговорили, значит уровень потерь рф и правда превысил болевой порог», – заметил Денис Казанский.

Новости по теме

30.04.2025
486
Пропагандист кремля встревожен хитрой тактикой Украины в войне с рф
Пропагандист кремля встревожен хитрой тактикой Украины в войне с рф
02.11.2025
919
На росТВ признали провал "сво" и готовятся к компромиссам
На росТВ признали провал "сво" и готовятся к компромиссам
06.11.2025
768
Стали известны последствия атаки на склад «шахедов» в оккупированном Донецке
Стали известны последствия атаки на склад «шахедов» в оккупированном Донецке

Новости партнеров

Загрузка...