10.04.2023
11:23
791

Гиркин обвинил власти России в беззаконии: "Ответа нет и не будет"

"Гнусные людишки, находящиеся на содержании у "АПэшэчки", -  рассказывают россиянам о "законе", в упор не замечая, что именно власти РФ плюют на любые законы самым публичным и циничным образом.

Об этом заявил экс-командир незаконных вооруженных формирований на Донбассе Игорь Гиркин с позывным Стрелков и привел доказательства.

"Доказательства? - Да взять хотя-бы т.н. "СВО". Воюем 14-й месяц без какого-либо правового статуса. А ЧВК? (Не только "Вагнер", но и "Редут", "Патриот" , "Конвой" и т.д.)? - Они на основании каких законов существуют? На основании каких законов "ЗэКа" вербовали в ЧВК по "зонам"?", возмущается военный преступник.

Какими законодательными актами обосновано формирование в регионах "добровольческих батальонов"?, добавляет он.

"Чем объяснить освобождения и обмены "азовцев"? А Херсон  - на минуточку, областной центр субъекта РФ - на каком основании оставили противнику? - Но ответа нет и не будет". 

Новости по теме

31.05.2026
3067
Гиркин об ударе по колледжу в Старобельске: "не все чисто"
Гиркин об ударе по колледжу в Старобельске: "не все чисто"
01.06.2026
1800
Гиркин рассказал, чем грозят атаки ВСУ на сухопутный коридор в Крым
Гиркин рассказал, чем грозят атаки ВСУ на сухопутный коридор в Крым
19.06.2026
1442
Прогноз Гиркина после ударов Украины: "Это только цветочки…"
Прогноз Гиркина после ударов Украины: "Это только цветочки…"
23.06.2026
1348
Гиркин о скором поражении рф: "Будут капитуляция и позорный проигрыш"
Гиркин о скором поражении рф: "Будут капитуляция и позорный проигрыш"

Новости партнеров

Загрузка...