10.04.2025
09:00
426

Зеленский: Трамп раздражен из-за путина больше, чем мы представляем

   Президент США очень раздражен из-за российского диктатора, который не выполняет обещания о режиме прекращения огня. Об этом президент Украины сказал на встрече с журналистами, сообщает УНИАН.

   По убеждению Зеленского, Трамп в какой-то момент сможет отреагировать на то, что доверять путину невозможно.

   "И надо путина ставить в соответствующие условия, после которых он будет выполнять свои обещания тому или иному лидеру, в данном случае Трампу. И мне бы очень хотелось, чтобы это время наступило быстрее", - подчеркнул Зеленский.

   В то же время, как считает Зеленский, "Трамп раздражен тем, что путин не выполняет того, что он ему обещал".

   "Мы не знаем обо всем, о чем они говорили. И мы очень ожидаем, что тогда будет реакция. Потому что прекращение огня в Украине может дать толчок к окончанию войны. Прекращение огня в Украине - это идея Трампа. Мы понимаем, что это как первый шаг к окончанию войны. Он имеет интерес к этому шагу. Поэтому я думаю, что раздраженность его больше, чем мы представляем. Потому что фактически его план мы поддерживаем своими шагами. Безусловно. А путин делает все вопреки", - констатировал Зеленский.

Новости по теме

04.04.2025
419
Новое заявление Трампа: Зеленский и путин готовы заключить соглашение
Новое заявление Трампа: Зеленский и путин готовы заключить соглашение
16.08.2025
1922
Путин предложил альтернативу прекращению огня
Путин предложил альтернативу прекращению огня
19.08.2025
484
Путин предложил место для встречи с Зеленским
Путин предложил место для встречи с Зеленским
05.09.2025
948
Зеленский ответил на заявления путина о пути Украины: «наконец-то мы слышим сигналы»
Зеленский ответил на заявления путина о пути Украины: «наконец-то мы слышим сигналы»

Новости партнеров

Загрузка...