ВСУ сожгли очередной поезд с топливом на оккупированной части Запорожской области. Об этом сообщил руководитель Центра изучения оккупации Петр Андрющенко на своей странице в соцсети.
Андрющенко написал, что до армии рф не доехало 20 цистерн с топливом. Успешная работа ВСУ произошла на железной дороге между Токмаком и Черниговкой.
Он добавил, что не так давно оккупанты уже починили колею, которая была под ударами ВСУ, и тут снова прилеты. С учетом непрекращающейся жары врагу будет не только сложно чинить саму колею, но и тушить пожары.
Новости по теме
Потери оккупантов: "Россияне боятся сказать вслух, что поразили ВСУ"
Потери оккупантов: "Россияне боятся сказать вслух, что поразили ВСУ"
В Херсонской области оккупанты перекрыли движение из-за обстрела моста
В Херсонской области оккупанты перекрыли движение из-за обстрела моста
В оккупированном Новоазовске атакован мост: подробности
В оккупированном Новоазовске атакован мост: подробности