Если произойдет остановка активных боевых действий в Украине, то основная часть российских военных вернется в россию и наделает там беды. При этом велика вероятность того, что волна насилия, а может и террора спровоцирует ответные действия со стороны многочисленных российских силовиков, что грозит перерасти в нечто большее. Об этом сообщает российский Телеграмм-канал "Валдайский холодильник".
Паблик добавил, что Кремль поставил перед руководством Генштаба вс рф новую задачу - взять Покровск Донецкой области, но теперь уже до 1 декабря:
"Сложно сказать, что произойдёт, если она не будет выполнена. Возможно, перенесут на 1 января. От этой войны уже устали не просто рядовые представители народонаселения, но и все большее количество офицеров высшего командного состава, которые видят очевидный тупик во всей ситуации с Донбассом и нереальностью перспективы взятия хотя бы Донецкой области. Все больше взглядов в западном направлении, где события, как резонно предполагают многие, могли бы развиваться не просто динамичнее, но даже увлекательнее".
Новости по теме