10.12.2020
08:44
158

Беларусь из-за COVID-19 закрывает наземную границу на выезд

Беларусь из-за COVID-19 приостановит выезд граждан из страны через наземные пункты пропуска с 17 декабря. Об этом сообщается в постановлении Совета министров Беларуси.

Отмечается, что ограничения будут действовать на автодорожных пунктах пропуска на железнодорожных вокзалах и речных портах. При этом они не распространяются на лиц с дипломатическими и служебными паспортами, официальные делегации, водителей международных автомобильных перевозок, экипажи воздушных и морских судов, поездные бригады, командировки, а также тех, кто едет транзитом через Беларусь.

Как сообщает Совмин, данная мера предпринимается в целях «предотвращения распространения в стране COVID-19».

Новости по теме

11.04.2020
590
Беларусь отказалась от тестов на коронавирус производства РФ из-за переговоров и ненадежности,
Беларусь отказалась от тестов на коронавирус производства РФ из-за переговоров и ненадежности,
30.05.2020
306
В Республике Беларусь говорят о трех независимых волнах коронавируса одновременно
В Республике Беларусь говорят о трех независимых волнах коронавируса одновременно
28.05.2026
436
Эксперт сказал, какие цели в Беларуси будут под атакой ВСУ в случае эскалации
Эксперт сказал, какие цели в Беларуси будут под атакой ВСУ в случае эскалации
29.05.2026
672
Стало известно, из каких компонентов собирают ракету рф "Орешник"
Стало известно, из каких компонентов собирают ракету рф "Орешник"

Новости партнеров

Загрузка...