10.12.2023
15:42
719

"Герой ДНР" пригласил Путина посетить Донецк. "Странная" поездка в Мариуполь не считается

Как рассказывает ТГ-канал "Вольнодумец", оккупированные территории Донецкой области продолжают жить обещаниями "властей".

Сегодня в оккупированном Донецке распространили информацию о том, что президент рф Владимир Путин «обязательно посетит новые регионы страны».

Об этом российский диктатор сказал в программе «Москва.Кремль.Путин» одного из пропагандистских телеканалов.

"В пиар-акции снова был задействован так называемый «глава народного совета днр» Артем Жога, «херой днр», нигде не воеваший. Вот он с раболепской менерой и пригласил путина: «Когда у нас станет немножко потише — мы будем рады вас видеть», — сказал Жога Путину. А тот в ответ: «Обязательно! А как же!», пишет автор паблика.

Данный пиар-ход явно рассчитан на российских избирателей. Смотрите, какой активный «кремлевский затворник». И в ОАЭ ездил, и с людьми встречается, и на Донбасс собирается. Пропагандисты явно стараются создать впечатление, что президент еще что-то может. Хотя, кроме обещаний он уже ни на что не способен, считает "Вольнодумец".

Но пропагандисты указывают, что Путин уже посещал «новые регионы», в частности, был в марте этого года в Мариуполе.

"Правда, в его весьма странную ночную поездку за рулем автомобиля и посещение среди ночи квартир «счастливых ждунов русского мира» никто не поверил. Просто накануне он своих министров, генералов и даже глав государств садил подальше за 12-ти метровый стол. Поэтому после этого «выступления двойника», уже никто не сомневается, что «царь - ненастоящий!» Осталось, чтобы «войско взбунтовалось", подытожил блогер.

Новости по теме

30.05.2025
519
Политолог объяснил, почему путин не хочет переговоров с Украиной
Политолог объяснил, почему путин не хочет переговоров с Украиной
04.06.2025
1963
Паблик рф рассказал о том, что путину сообщили о потерях стратегической авиации
Паблик рф рассказал о том, что путину сообщили о потерях стратегической авиации
17.06.2025
1180
Эксперт назвал решение, которого боится российский диктатор
Эксперт назвал решение, которого боится российский диктатор
19.06.2025
2508
Путин прокомментировал обстрел Киева
Путин прокомментировал обстрел Киева

Новости партнеров

Загрузка...