11.08.2026
19:15
500

Гиркин ожидает массированных ударов по рф: "Ответить зеркально уже не получится"

   Военный преступник, Z-патриот Игорь Гиркин уверен, что осенью Украина нарастит удары по россии, а ответить на них у российской армии нечем. Об этом он пишет в своем письме, которое было опубликовано на канале в Telegram, передает Dialog.UA.

   Со слов военного преступника, после первого шока, вызванного ударами Украины, россия уже немного отошла, ситуация слегка стабилизировалась. Но он уверен, что это временно.

   "Через недолгое время ожидается очередное повышение градуса со стороны врага. А именно массированных регулярных ракетных ударов по крупнейшим военно-политическим и промышленным центрам россии. При этом "орды" БПЛА тоже никуда не денутся, так как они дешевы, но прекрасно перегружают системы ПВО, а также и выбивают их при возможности. Полагаю, что ожидать данного повышения градуса нам надо ближе к сентябрю, или непосредственно перед так называемыми "выборами". И ответить зеркально у нас уже не получится. С нашей стороны задействовано уже все, кроме ЯО (ядерное оружие)… Ну разве что миллионная армия корейцев, но это пока из области фэнтэзи. А вот у врага в загашнике теоретически может найтись еще много козырей, так как до сих пор не явился на войну НИКТО из союзников", — написал Гиркин.

Новости по теме

11.06.2025
1754
Прогноз Гиркина: "Нас ждет развал тыла и военное поражение"
Прогноз Гиркина: "Нас ждет развал тыла и военное поражение"
06.11.2025
740
Гиркин спрогнозировал усиление ударов ВСУ по «всем уязвимым направлениям»
Гиркин спрогнозировал усиление ударов ВСУ по «всем уязвимым направлениям»
22.05.2026
539
Гиркин призвал россиян готовиться к массовым налетам дронов ВСУ
Гиркин призвал россиян готовиться к массовым налетам дронов ВСУ
19.06.2026
312
Царев прогнозирует новые удары по рф: «Будем отхватывать"
Царев прогнозирует новые удары по рф: «Будем отхватывать"

Новости партнеров

Загрузка...