11.10.2016
12:09
620

Жизнь в оккупации: разбои, жестокие убийства и поджоги людей в «ЛНР»

На оккупированных территориях Луганской области продолжают фиксировать жестокие преступления: людей забивают до смерти или цинично грабят. Примеры лишь недавних происшествий приводит группа «Свердловск — ты должен это знать» «ВКонтакте».

Так, вчера, 10 октября, в больницу Антрацита был доставлен Ефименко Сергей Юрьевич 1980 года рождения с диагнозом внутреннее брюшное кровотечение, множественные рубленые раны головы. Мужчина от полученных травм скончался. «Погибшего зарубили топорами», — говорится в сообщении об этом факте. Мотивы преступления неизвестны.

В Луганске злоумышленник из Старобельска Дашкевич Валерий Владимирович 1991 года рождения в ходе распития спиртных напитков повздорил с жителем Луганска Суховеевым Сергеем Анатольевичем 1983 года рождения. В результате конфликта Дашкевич зарезал приятеля, после чего закопал его труп в лесополосе в районе кв. Ленинского Комсомола.

Инцидент произошел еще в конце сентября. Вчера, 10 октября, труп был найден. При осмотре трупа установлено, что на трупе имеются не менее 8 колото-резаных ран. Убийцу также нашли. Выяснилось, что он уже находился в розыске за убийство двух женщин.

8 октября в полицию обратился житель г. Ровеньки, заместитель гендиректора коммерческой фирмы с заявлением о том, что вечером 7 октября, трое неизвестных в черной одежде и в масках, проникли в его дом и под угрозой пистолета открыто завладели его имуществом. У предпринимателя украли $ 3,3 тыс. и 7 тыс. рублей РФ.

Наконец, 8 октября Тищенко Сергей Анатольевич 1979 года рождения, житель г. Антрацита в ходе конфликта облил бензином и поджег свою сожительницу Сарапионову М.В. Женщина была госпитализирована в больницу с диагнозом: ожог 50% площади тела III степени, ожоговый шок. Мужчина был задержан, получены признательные показания.

Новости по теме

27.09.2016
506
В Фащевке разбирали мину. Трое погибли, двое покалечены
В Фащевке разбирали мину. Трое погибли, двое покалечены
28.10.2016
329
Авария на шахте в «ЛНР»: погибли 3 горняка, несколько пропали без вести
Авария на шахте в «ЛНР»: погибли 3 горняка, несколько пропали без вести
02.04.2017
502
Кадиевка: дома и машины обворовывают прямо на глазах у хозяев
Кадиевка: дома и машины обворовывают прямо на глазах у хозяев
24.06.2022
467
Враг полностью захватил Горское в Луганской области
Враг полностью захватил Горское в Луганской области

Новости партнеров

Загрузка...