12.02.2019
20:02
234

Гордону под офис неизвестные подбросили свиную голову

В Киеве под офис украинскому журналисту Дмитрию Гордону неизвестные хулиганы подбросили отрезанную свиную голову. Об этом фейсбук-сообщество «Киев оперативный».

Как сообщили в сообществе, голову свиньи неизвестные принесли к офису журналиста на вилах, а на пятак надели презерватив.

Злоумышленники нарисовали свиную голову на асфальте и подписали ее нецензурным словом.

Сам журналист в эфире телеканала рассказал, что голову обнаружили сотрудники редакции, которые утром пришли на работу.

«Честно вам скажу: я очень расстроился. Мы из этой свиной головы приготовили холодец, а он оказался невкусным. Могли бы подбросить что-то получше, по большому счету. Идиоты, вернее, идиот. Потому что нами установлено, что за этой акцией стоит один из кандидатов в президенты», — сказал журналист.

По его словам он знает, что за этой «акцией стоит один из кандидатов в президенты». Журналист подал заявление в полицию, и не может назвать фамилию пока продолжаются следственные действия.

«Я обещаю назвать его фамилию, пусть закончится следствие. Просто болван. А болванами быть нельзя, потому что за это наказывают. Он будет наказан. Конечно же, по закону. Учитывая, что там были вилы, могу сказать лишь, что это не Ляшко», — сообщил журналист.

.

Фото
Видео

Новости партнеров

Загрузка...