12.06.2025
19:30
2522

Обмен пленными: возвращение оккупанта домой расстроило его мать

   Мать одного из пленных российских захватчиков заявила, что не хотела его возвращения домой. Разговор военного рф с родственниками опубликован в Telegram-канале общественного движения по поиску и возвращению домой военных армии рф "Наш выход".

  Видео было снято во время большого обмена 9 июня, когда обе стороны вернули домой военнопленных до 25 лет и тяжелобольных.

   22-летний оккупант с улыбкой рассказал, что подписал контракт с минобороны рф из тюрьмы, куда попал по нескольким статьям, среди которых - нанесение тяжких телесных повреждений со смертельным исходом и участие в организованной преступной группировке. В плен он попал 13 апреля этого года. Его мать боится, что он снова окажется на войне: "Если честно, я не хотела, чтобы тебя обменивали. Ты сейчас и домой не доедешь... Тебя куда-то отправят на границе с Беларусью, якобы помощь окажут психологическую, и обратно "туда". Да сидел бы там спокойно".

Новости по теме

16.06.2025
244
СВР Украины: рф готовит информационный удар на фоне обменов
СВР Украины: рф готовит информационный удар на фоне обменов
04.07.2025
131
Россия заявила о новом обмене пленными
Россия заявила о новом обмене пленными
17.07.2025
187
Роспаблики анонсируют обмен пленными
Роспаблики анонсируют обмен пленными
23.07.2025
137
РФ заявила об обмене пленными
РФ заявила об обмене пленными

Новости партнеров

Загрузка...