12.06.2025
19:30
2536

Обмен пленными: возвращение оккупанта домой расстроило его мать

   Мать одного из пленных российских захватчиков заявила, что не хотела его возвращения домой. Разговор военного рф с родственниками опубликован в Telegram-канале общественного движения по поиску и возвращению домой военных армии рф "Наш выход".

  Видео было снято во время большого обмена 9 июня, когда обе стороны вернули домой военнопленных до 25 лет и тяжелобольных.

   22-летний оккупант с улыбкой рассказал, что подписал контракт с минобороны рф из тюрьмы, куда попал по нескольким статьям, среди которых - нанесение тяжких телесных повреждений со смертельным исходом и участие в организованной преступной группировке. В плен он попал 13 апреля этого года. Его мать боится, что он снова окажется на войне: "Если честно, я не хотела, чтобы тебя обменивали. Ты сейчас и домой не доедешь... Тебя куда-то отправят на границе с Беларусью, якобы помощь окажут психологическую, и обратно "туда". Да сидел бы там спокойно".

Новости по теме

02.10.2025
140
Россия сообщает об обмене пленными
Россия сообщает об обмене пленными
15.11.2025
443
Украина и рф согласовали обмен пленными: что известно
Украина и рф согласовали обмен пленными: что известно
18.11.2025
457
Зеленский назвал цель визита в Турцию
Зеленский назвал цель визита в Турцию
20.12.2025
147
Зеленский поддержал идею трехсторонней встречи США, Украины и рф
Зеленский поддержал идею трехсторонней встречи США, Украины и рф

Новости партнеров

Загрузка...