В ночь на 12 сентября Россия осуществила атаку на Украину баллистическими, крылатыми и авиационными ракетами, а также ударными беспилотниками. Основным направлением российского террора стала Одесская область. Об этом сообщает 24 Канал.
В Запорожье под удар попал частный дом. Под завалами погибло два человека, есть раненая.
Баллистикой было атаковано промышленное предприятие в Кривом Роге Днепропетровской области. В результате атаки один человек погиб, двое пострадали.
В Днепре под атакой было промышленное предприятие, произошел пожар. Информация о пострадавших уточняется.
В Одессе было попадание в многоэтажный дом. На данный момент известно о 17 раненых. В Черноморске поврежден отель.
В Киевской области 1 человек погиб и 3 пострадали. Последствия атаки фиксируют в Броварском, Обуховском, Бучанском, Бориспольском и Вышгородском районах. Наиболее пострадал Обуховский район.
Новости по теме