12.11.2025
18:50
815

Гиркин признал, что россия находится на грани катастрофы

    Z-патриот, идеолог российской агрессии против Украины Игорь Гиркик продолжает разгонять "зраду" даже из-за решетки. Соратники опубликовали его новое письмо, в котором он рассуждает о крахе геополитических амбиций Кремля и грядущем распаде рф. Об этом пишет Диалог.

   Гиркин высказал опасение, что Соединенные Штаты, отказавшись от прямого противостояния с Китаем, могут "взять синицу в руки" — нанести удар по россии, рассматривая ее как слабое звено и потенциального союзника Пекина. И этот удар, скорее всего, будет нанесен с помощью Украины.

   По словам заключенного Z-патриота, действия кремля привели к тому, что россия потеряла влияние на мировые процессы.

   "Стараниями путина мы уже давно стали не субъектом, а объектом мировой политики. Компромиссы между сверхдержавами будут заключаться за наш счет и без нашего участия. Что называется, дожили!" — отмечает он в письме.

   Гиркин предупреждает, что времени для выхода из войны почти не осталось, поскольку экономика страны "на волоске от катастрофы".

   Он признает, что кризис неизбежен: "Катастрофа в том или ином виде уже давно неизбежна, и речь может идти только о более или менее успешном преодолении ее последствий".

   Военный преступник допускает, что даже победа не гарантирует стабильности, а поражение способно привести к распаду рф.

Новости по теме

07.12.2025
3192
Гиркин сказал, чем закончатся договоренности Вашингтона и кремля
Гиркин сказал, чем закончатся договоренности Вашингтона и кремля
01.02.2026
5168
Гиркин спрогнозировал судьбу путина
Гиркин спрогнозировал судьбу путина
08.02.2026
810
Гиркин увидел признак коллапса военного управления рф
Гиркин увидел признак коллапса военного управления рф
04.03.2026
3359
России предрекли "страшное будущее"
России предрекли "страшное будущее"

Новости партнеров

Загрузка...